Le conseil d’administration au 06 mai 2017

Les administrateurs sont élus pour une période de trois ans

Marc Dufrêne (élu à l’AG du 6 mai 2017)
Christophe BAUFFE (ré-élu à l’AG 18/6/2016 mandat 2016-2019)
Didier BONNI (élu à l’AG extraordinaire du 08/08/2015 mandat 2015-2018)
Bernard CLESSE (élu à l’AG extraordinaire du 08/08/2015 mandat 2015-2018)
Cécile DELVINGT (élue à l’AG 18/6/2016 mandat 2016-2019)
Willy DELVINGT (mandat 2016-2018 – démission avril 2017)
Jean-Michel DARCIS (élu à l’AG extraordinaire du 08/08/2015 mandat 2015-2018)
Corine DUBOIS (élue à l’AG du 20/6/2015 mandat 2015-2018)
Vincent HERINCKX (ré-élu à l’AG du 6/5/2017 mandat 2017-2020)
Françoise HERMANNS (élue à l’AG du 20/6/2015 mandat 2015-2018)
Jean-François HERMANNS (élu à l’AG du 20/6/2015 mandat 2015-2018)
Pierre JACOBS (élu à l’AG extraordinaire du 08/08/2015 mandat 2015-2018)
Elisabeth JOWA (élue à l’AG extraordinaire du 08/08/2015 mandat 2015-2018)
Sophie LAURENT (élue à l’AG du 18/6/2016 – mandat 2016-2018)
Jean-Luc RENNESON (élu à l’AG extraordinaire du 08/08/2015 mandat 2015-2018)
Danièle TELLIER (élue à l’AG du 20/6/2015 mandat 2015-2018)
Cédric VERMEULEN (élu à l’AG extraordinaire du 08/08/2015 mandat 2015-2018)
Léon WOUE (ré-élu à l’AG du 6 mai 2017 mandat 2017-2020)